МАССАЖ СТРУЯМИ ЧИСТОЙ ВОДЫ. VIVO AQUA ECO.
Система VIVO AQUA ECO идеально подходит для знакомства с миром гидромассажных систем KALDEWEI. Массажные водные струи в этой системе направляются непосредственно на тело через форсунки (6 или 8 форсунок в зависимости от модели ванны). Кроме того, по желанию, для создания приятного массирующего давления на кожу и подкожную ткань согласно принципу Вентури в массажную струю может подмешиваться воздух. Интенсивность подмешивания можно регулировать грибковой ручкой.
Нагнетание воды производится по трубопроводу синего цвета, а по красным трубам подается воздух для пассивного подмешивания в струи воды. Расположение трубопроводов гарантирует полное опорожнение гидромассажной системы при открытой арматуре слива. Этим обеспечиваются самые высокие стандарты гигиены.
VIVO AQUA ECO
Арматура слива и перелива со встроенным наливом, для гидромассажа
со встроенной функцией наполнения ванны, слив открывается и закрывается поворотом рукоятки, хромированные видимые части арматуры.
Комплект дополнительных форсунок, 4 / 8 дополнительных форсунки
Вы хотели бы сделать гидромассаж в ванне более интенсивным? С помощью комплектов форсунок, включающих 4 или 8 микрофорсунок для зоны спины или ног, гидромассажный эффект можно усилить. Побалуйте себя после напряженного дня ‒ насладитесь целенаправленным массажем спины или ног.