(RU)
Пресс-центр
Новости
Detail
Горнолыжный и велнес-отель «Gotthard-Zeit» поражает «тройкой продуктов» KALDEWEI

Горнолыжный и велнес-отель «Gotthard-Zeit» поражает «тройкой продуктов» KALDEWEI

Ален, сентябрь 2017 г. — Удовольствие от занятий зимними видами спорта сочетается с изумительным комфортом: семейный отель категории «4 звезды +» «Gotthard-Zeit Hotel» в Эцтале, Тироль, — идеальное место проведения отпуска для любителей спорта и тех, что желает развеяться. После обширного ремонта в сотрудничестве с архитектурной фирмой «Haid & Falkner» номера стали еще более просторными и предлагают еще более комфортное проживание. Ванные комнаты нового дизайна сверкают благодаря ваннам, раковинам и душевым поддонам, изготовленным из превосходной стать-эмали KALDEWEI. Эта «тройка продуктов» обладает уникальным дизайном и привносит в ванную комнату гармонию благодаря использованию единого материала и языка дизайна.

Из отеля прямо на трассу: фанаты зимних видов спорта высоко ценят не только превосходное расположение «Gotthard-Zeit Hotel» в самом сердце горнолыжного региона Обергургль-Хохгургль. После долгого дня на лыжах они могут насладиться разнообразными дополнительными удобствами великолепного 4-звездочного отеля. 14 номеров, два сьюта, апартаменты площадью 85м2 и столовая теперь снова просто сверкают. Во время ремонта также была увеличена площадь гостевых спален и добавлена жилая зона. Приятная атмосфера была создана благодаря альпийскому, полному света дизайну отеля с использованием дерева и естественных оттенков.

Линейка продуктов KALDEWEI покоряет профессиональных дизайнеров интерьера отелей

Во время модернизации гостевых ванных комнат руководство отеля и дизайнеры выбрали в качестве главных приоритетов комфорт высочайшего класса и идеальную скоординированность элементов дизайна. В результате были выбраны интегрированные решения для ванной комнаты, изготовленные из превосходной стиль-эмали KALDEWEI. «Мы хотим, чтобы ванные комнаты говорили о высоком качестве и домашнем уюте, а потому, благодаря материалам высочайшего качества и профессиональному мастерству, должен быть задан очень высокий уровень», — объясняет менеджер проекта Томас Фалкнер, архитектурная фирма «Haid & Falkner». Учитывая эти критерии, модернизаторы решили, что самой подходящей будет линейка продуктов KALDEWEI. «Мы смогли без труда интегрировать продукты KALDEWEI во все ванные комнаты, как технически, так и относительно цвета. Визуальный дизайн также идеально встроился в общую концепцию».

Гармоничное оснащение ванной комнаты благодаря дизайнерской «тройке продуктов» KALDEWEI

Результат: гармоничная атмосфера в ванных комнатах благодаря «тройке продуктов» KALDEWEI — эмалированному душевому поддону Conoflat, двойной раковине Cono и ванне Plaza Duo с интегрированной аудиосистемой для ванной комнаты KALDEWEI Sound Wave. Решения для ванной комнаты от KALDEWEI, идеально сочетающиеся по материалу, дизайну и цвету, обеспечивают стильный общий вид и приглашают гостей отдохнуть и расслабиться. 


«Gotthard-Zeit Hotel» – Описание:

Классификация: 4 звезды +
Количество номеров: 12 номеров, 2 одноместных номера, 2 сьюта, 1 апартаменты
Продукты KALDEWEI: Раковины Cono, эмалированные душевые поддоны Conoflat, ванны Plaza Duo с Sound Wave, ванны Cayono и Puro

 

 

Источник: Franz KALDEWEI GmbH & Co. KG.

Все фото
zip  |  25 MB
Текст
doc  |  2 MB
< DIN A4
5 MB

Расположенный в Эцтеле (Тироль) отель «Gotthard-Zeit Hotel» категории «4 звезды +» обеспечивает идеальные условия для любителей спорта и тех, кто хочет отдохнуть и насладиться безупречным, поднимающим настроение отпуском.

Source: © Hotel Gotthard-Zeit / Haid & Falkner GmbH  |  1_KALDEWEI_Hotel_Gotthard-Zeit_Tirol.jpg

< DIN A4
4 MB

Благодаря обширному ремонту в сотрудничестве с архитектурной фирмой «Haid & Falkner» номера «Gotthard-Zeit Hotel» теперь стали еще более просторными и комфортными. Выполненные в естественных оттенках, полные света номера с большим количеством деревянных элементов отделки гарантируют приятную атмосферу.

Source: © Hotel Gotthard-Zeit / Haid & Falkner GmbH  |  2_KALDEWEI_Hotel_Gotthard-Zeit_Suite.jpg

< DIN A4
4 MB

В ванных комнатах нового дизайна «тройка продуктов» KALDEWEI — ванна, раковина и душевой поддон — создает гармоничную атмосферу. Идеально сочетается все — дизайн, материал и цвета. Ванна Plaza с интегрированной аудиосистемой для ванной комнаты (и вдобавок с панорамным видом гор) — предложение принять приятную ванну, перед которым невозможно устоять.

Source: © KALDEWEI  |  3_KALDEWEI_Cono_Plaza_Duo_Sound_Wave.jpg

< DIN A4
3 MB

Изготовленные из превосходной сталь-эмали KALDEWEI и использующие единый язык дизайна душевой поддон Conoflat в уровень с полом и двойная раковина Cono идеально дополняют друг друга, обеспечивают простор и обладают элегантной красотой.

Source: © KALDEWEI  |  4_KALDEWEI_Conoflat_Cono.jpg

< DIN A4
3 MB

Благодаря чистым плавным линиям встраиваемая сверху раковина Cono от KALDEWEI сочетает красоту и удобство использования. Квадратная эмалированная крышка слива подчеркивает геометрическую форму модельного ряда Cono. Благодаря невидимому переливу красота дизайна раковины представлена наиболее эффектно.

Source: © KALDEWEI  |  5_KALDEWEI_Cono.jpg

< DIN A4
3 MB

Созданный для KALDEWEI знаменитой дизайнерской фирмой из Милана «Sottsass Associati», отмеченный наградами душевой поддон Conoflat необычайно плоский, что обеспечивает абсолютно свободный доступ.

Source: © KALDEWEI  |  6_KALDEWEI_Conoflat.jpg

< DIN A4
3 MB

Обладающая изящным дизайном эмалированная крышка сифона органично встраивается в поверхность душевого поддона KALDEWEI Conoflat, гарантируя беспрепятственное удовольствие при принятии душа.

Source: © KALDEWEI  |  7_KALDEWEI_Conoflat.jpg