(RU)
Пресс-центр
Новости
Detail
German Brand Award 2017: две золотые награды для KALDEWEI

German Brand Award 2017: две золотые награды для KALDEWEI

Ален, июль 2017 г. – KALDEWEIснова демонстрирует потенциал своего бренда. На престижном конкурсе GermanBrandAwards 2017 этот ведущий производитель завоевал сразу две золотые награды: за свой корпоративный веб-сайт и дизайн стенда на торгово-промышленной выставке ISH этого года. Награды, охватывающие все области промышленности, вручаются за выдающееся управление брендом знаменитым Немецким институтом бренда и Немецким советом по дизайну.

Производитель высококачественных продуктов для ванной комнаты, изготовленных из сталь-эмали KALDEWEI, получил золотую награду GermanBrandAwardв номинации «Превосходство в стратегии бренда, менеджементе и креативности – Веб и СМИ» за новый дизайн веб-сайта (www.kaldewei.com).

Объясняя свое решение, жюри отметило: «Новый веб-сайт KALDEWEI – очень профессиональный и совершенный, он также получает баллы за интуитивно понятную навигацию для пользователя. Новый корпоративный дизайн благодаря своему первоклассному виду может безупречно передаваться в цифровых СМИ, что также гарантирует оптимальную презентацию бренда и продукции. Кроме того, веб-сайт KALDEWEIпредлагает много полезных инструментов, таких как функция интеллектуального поиска, конфигуратор продукции и поиск профессиональных партнеров. Отлично сделанный веб-сайт, который во всех отношениях подтверждает позиционирование компанией себя как ведущего производителя».

Стенд KALDEWEIна выставке ISH 2017 также получил золотую награду в категории «Превосходство в стратегии бренда, менеджементе и креативности – Участие бренда в ярмарках, выставках и мероприятиях». Стенд, созданный архитектурной студией Schmidhuberна основе темы «Облако», впечатлил жюри своей экстраординарной архитектурой, обладающей трехмерными гранями, и образцовой презентацией на всех уровнях восприятия.

«Новый корпоративный дизайн компании отразился в первоклассном, элегантном и уместном стенде для этой торгово-промышленной выставки. Архитектурный принцип обещает высокую степень интереса, при этом создается четкая дифференциация между различными тематическими секциями. Стенд обладает убедительным дизайном, если речь идет о функциональности, презентации продукции и управлении брендом», — сказал Андрей Купец, председатель жюри и руководитель Немецкого совета по дизайну, объясняя решение жюри.

Стенд был также признан победителем в категории «Дизайн бренда». Бренд KALDEWEIдоказал свою убедительность в номинации «Промышленное превосходство в брендинге – Отопление и ванная комната» и получил знак победителя и в этой категории. Таким образом, компания из Алена в целом получила четыре награды.


О
German Brand Award

GermanBrandAwardрассматривает и награждает бренды, используя комплексный подход. Различные критерии и номинации учитывают разнообразные аспекты профессионального управления брендом. Награды вручаются в категориях «Превосходство в брендинге», «Промышленное превосходство в брендинге» и «Превосходство в стратегии бренда, менеджменте и креативности». Конкурс GermanBrandAwardsбыл учрежден Немецким советом по дизайну, созданным в 1953 г. парламентом Германии, Бундестагом, и спонсируемым Конфедерацией немецкой промышленности. Организацияпреследуетцелипоощренияконкурентностинемецкихкомпаний. Немецкий институт бренда, основанный для способствования активности в области управления брендом, берет на себя задачу организации конкурса, который в 2017 г. был проведен во второй раз. Подробную информацию о GermanBrandAwardможно узнать на www.german-brand-award.com

 

Источник: Franz KALDEWEI GmbH & Co. KG. 

All images
zip  |  6 MB
Text
doc  |  2 MB
< DIN A4
174 KB

KALDEWEI завоевывает сразу две награды престижного конкурса German Brand Award: за свой корпоративный веб-сайт и дизайн стенда на торгово-промышленной выставке ISH этого года.

Source: © German Brand Award  |  1_KALDEWEI_german_Brand_Award_Logo.png

< DIN A4
341 KB

KALDEWEI завоевал золотую награду German Brand Award за свой новый корпоративный веб-сайт (www.kaldewei.com) в категории «Превосходство в стратегии бренда, менеджементе и креативности – Веб и СМИ» благодаря интуитивно понятной навигации для пользователя и практичным инструментам.

Source: © KALDEWEI  |  2_KALDEWEI_German_Brand_Award_Website_EN.jpg

KALDEWEI - ISH 2017 - Schmidhuber Brand Experience GmbH
> DIN A4
4 MB

Еще одна золотая награда German Brand Award была получена в категории «Превосходство в стратегии бренда, менеджементе и креативности – Участие бренда в ярмарках, выставках и мероприятиях» за стенд KALDEWEI на торгово-промышленной выставке ISH. Профессиональное жюри особенно впечатлили экстраординарная архитектура и образцовая презентация на всех уровнях восприятия.

Source: © KALDEWEI/BECKER LACOUR  |  KALDEWEI - ISH 2017

< DIN A4
1 MB

KALDEWEI также доказал свою убедительности в номинации «Промышленное превосходство в брендинге – Отопление и ванная комната», завоевав знак победителя благодаря тому, что бренд KALDEWEI устанавливает стандарты в уникальной, эффективной коммуникации и ориентированных на потребителя продажах, одновременно являясь первопроходцем в цифровой области.

Source: © KALDEWEI  |  4_KALDEWEI_German_Brand_Award_Markenauftritt.jpg